logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Оричевская районная централизованная клубная система"
Оричевского района Кировской области (МБУК "Оричевская РЦКС")

1 октября — День мудрости и долголетия!

1 октября в районном центре культуры и досуга прошел праздник, посвященный Дню мудрости и долголетия. Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, стойким и выносливым людям с большой буквы!

В 10.00 ч. началась выставка «Осенняя фантазия», а так же мастер-класс по скандинавской ходьбе.

С 11.00 ч. начался концерт «Бабушек и дедушек от души поздравляют малыши». В концерте принимали участие детский сад «Ромашка» п. Оричи и детский сад «Сказка» п. Оричи, детская студия эстрадного пения «Радуга» районного центра культуры и досуга п. Оричи.

Людей старшего поколения поздравили: глава администрации Оричевского городского поселения Светлана Николаевна Федяева, председатель районного совета ветеранов Анатолий Дмитриевич Зыков, управляющая Оричевским офисом «Вятка-банка» Наталья Николаевна Попова.

На концерте чествовали и поздравляли  Раису Григорьевну и Михаила Васильевича Кропачевых с золотой (50 лет) свадьбой, Татьяну Анатольевну Пелевину за ведение клуба «Старшее поколение» в «Вятка-банке» на общественных началах, Светлану Петровну Вагину за лучшую ветеранскую организацию в колхозе им. Кирова, Тамару Васильевну Кондратьеву за «Лучшее ветеранское подворье в п. Оричи».

После концерта желающих пригласили на вечер отдыха «Осенние встречи», где выступали Любовь Шахматова и Алексей Ворожцов.

Этот праздник согрел теплыми улыбками как взрослых, так и ребят. Мы уверены, что все получили заряд положительных эмоций.